Низиволик Татьяна Георгиевна

• Руководитель образовательной организации.
  • Высшее образование Армавирский государственный педагогический институт, 1979 г., учитель русского языка и литературы, стаж работы: 47 лет , Высшая квалификационная категория. «Почетный работник образования».

Норазян Алмаста Николаевна

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, по учебно-воспитательной работе.
  • Ставропольский государственный педагогический институт, 1989 г., учитель русского языка и литературы, стаж работы: 35 лет,  «Отличник народного просвещения».

Осипян Анжела Карленовна

• Заместитель директора по воспитательной работе.
  • Бакинское музыкальное педагогическое училище, 1975 г., специальность-музыкальное воспитание, стаж работы: 37 лет. » Соответствие категории «.

Карпова Светлана Витальевна

• Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
  • Барнаульский государственный педагогический институт, 1985 г., специальность русский язык и литература, стаж работы: 37 лет.
  • «Отличник народного просвещения» 27.10.1993 г.

Перепра Надежда Николаевна

• Заместитель директора по АХЧ.
  • Среднее профессиональное образование, стаж работы: 40 лет.

Кюркчян Эмилия Захаровна

• Ленинаканский государственный педагогический институт, 1972 г., учитель русского языка и литературы.
  • Руководитель школьного методического объединения учителей гуманитарного цикла.

Замчалко Лидия Васильевна

Пятигорский институт иностранных языков, учитель испанского и английского языка

Манукова Лиана Сергеевна

Пятигорский государственный лингвистический университет, 1998 г., лингвист по специальности «Преподаватель испанского и английского языков»

Дьяченко Елена Николаевна

Пятигорский государственный лингвистический университет, 2001 г., лингвист по специальности «Преподаватель испанского и английского языков»

Цомартова Валентина Васильевна

Коджакова Светлана Зекерьяевна

Ставропольский Государственный педагогический институт, 1991 г., учитель химии и биологии

Бычкова Светлана Николаевна

Ростовский государственный педагогический институт, 1987 г., учитель математики

Кайгородский Андрей Александрович

Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, специальность математика, 1990 г., преподаватель информатики.