Лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №14»

День рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина
Ежегодно 6 июня отмечается Пушкинский день России и Международный день русского языка. На добрых, веселых и поучительных сказках Пушкина выросло не одно поколение людей, их любят и современные дети.
Ребята пришкольного лагеря «Солнышко» МБОУ СОШ №14 интересно провели этот замечательный праздник. Они возложили цветы к памятнику великого поэта. Вместе с воспитателями побывали в сказочном «Лукоморье», где читали его произведения, участвовали в конкурсах и викторинах. В рамках мероприятия дети также узнали много нового о жизни и творчестве А. С. Пушкина, вспомнили его стихотворения, рисовали на асфальте фрагменты любимых сказок и даже участвовали в небольшом спектакле по произведениям любимого поэта! Удивительное наследие Пушкина будет жить в веках и учить «разумному, доброму, вечному». С Днём рождения, поэт!!!