НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ (АНТИКОРРУПЦИОНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ)

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 25 марта 2016 г. N 268 «Об утверждении Программы противодействия коррупции в администрации города-курорта Кисловодска на 2016 год»

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 8 августа 2011 г. N 878 «Об утверждении Порядка проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска»

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 28 февраля 2014 г. N 180 «Об утверждении Положения о сообщении лицами, занимающими муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации города-курорта Кисловодска о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Решение Думы города-курорта Кисловодска № 16-311 от 04.03.2011 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих городского округа город-курорт Кисловодск»

Решение Думы города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 28 февраля 2014 г. N 34-414 «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Кисловодска от 04.03.2011 N 16-311 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих городского округа город-курорт Кисловодск»

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 23 декабря 2011 г. N 1463 «Об утверждении муниципальной долгосрочной целевой программы «Противодействие коррупции в городском округе городе-курорте Кисловодске на 2011-2013 годы» в новой редакции»

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 13 декабря 2012 г. N 1262 «О внесении изменений в муниципальную долгосрочную целевую программу «Противодействие коррупции в городском округе городе-курорте Кисловодске на 2011 — 2013 годы», утвержденную постановлением администрации города-курорта Кисловодска N 416 от 20 апреля 2011 г.»

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 16 мая 2014 г. N 454 «О Порядке уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений» (с изменениями и дополнениями)

Постановление администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 5 февраля 2015 г. N 128 «Об утверждении Перечня коррупционно опасных функций органа местного самоуправления городского округа города-курорта Кисловодска и Перечня коррупционно опасных должностей муниципальной службы администрации города-курорта Кисловодска»

Решение Думы города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 30 мая 2014 г. N 74-414 «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Кисловодска от 28.06.2012 N 95-412 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, предоставляемых лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы, и гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, в городском округе города-курорта Кисловодска»

Распоряжение Главы города-курорта Кисловодска Ставропольского края от 18 марта 2015 г. N 14-р «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны предоставлять сведения в отношении себя, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, Перечня должностей замещение которых влечет за собой размещения сведений на официальном сайте Думы города-курорта Кисловодска и представление этих сведений общероссийским средствам массовой информации, Перечня должностей, предусмотренных подпунктом «и» пункта 1 части 1 статьи 2 Федерального закона от 07.05.2013 N 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета»