Манукова Лиана Сергеевна

• Образование — Пятигорский государственный лингвистический университет, 1998 г., лингвист по специальности «Преподаватель испанского и английского языков»;
  • учитель английского языка;
  • стаж работы: 23 года.

Образование
Пятигорский государственный лингвистический университет, 1998 г., лингвист по специальности «Преподаватель испанского и английского языков».

Участие в конкурсах
Призёр городского этапа краевого конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека», 12 февраля 2013 г.

Награды

Почетная грамота Главы администрации города-курорта Кисловодска за высокое педагогическое мастерство, развитие творческого потенциала учащихся, личный вклад в развитие системы образования города, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, 3 октября 2014 г.

Почетная грамота Главы администрации города-курорта Кисловодска за высокое педагогическое мастерство, развитие творческого потенциала учащихся и дошкольников, личный вклад в развитие системы образования города, внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, 27 августа 2015 г.

Грамота начальника управления образования администрации города-курорта Кисловодска за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд, большой вклад в развитие интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности, успехи в подготовке обучающихся и воспитанников, многолетний добросовестный труд, 10 октября 2016 г.