Бычкова Светлана Николаевна

Ростовский государственный педагогический институт, 1987 г., учитель математики
Участие в конкурсах
VIII Всероссийский конкурс для классных руководителей «Мудрая сова» 2012-2013 учебный год
Награды
1. Почетная грамота администрации города-курорта Кисловодска за плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, 5 октября 2006 г.
2. Почетная грамота за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуальной, духовно-нравственной личности, плодотворный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2011 г.
3. Почетная грамота Профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе, 9 ноября 2012 г.
4. Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, добросовестную работу в системе образования Ставропольского края, 12 августа 2016 г.
5. Грамота Думы города-курорта Кисловодска за высокое педагогическое мастерство, успех в учебной и воспитательной деятельности, многолетний добросовестный труд в системе общего образования, октябрь 2016 г.