Осипян Анжела Карленовна

• Заместитель директора по воспитательной работе.
  • Бакинское музыкальное педагогическое училище, 1975 г., специальность-музыкальное воспитание. » Соответствие категории «.
  • стаж работы: 32 года.
  • телефон: 8(87937)6-21-65
  • Электронная почта:  school14@uokk.ru

Образование

Награды

Грамота начальника управления образования администрации города-курорта Кисловодска за добросовестный труд и активную работу по созданию, развитию и эффективному функционированию ученической организации по защите прав учащихся, г.-к. Кисловодск, 2011 г.

Благодарственное письмо главы города-курорта Кисловодска за высокое педагогическое мастерство, создание благоприятных условий, обеспечивающих получение обучающимися глубоких знаний, развитие их творческого потенциала, 28.10.2016 г.

Грамота и. о. управления образования администрации города-курорта Кисловодска за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуальной, духовно-нравственной личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.