Электронный Классный журнал

Электронный Классный Журнал — модуль информационной среды, предназначенный для учета результатов образовательного процесса в электронно-цифровой форме. Важной  функцией электронного классного журнала является адресное информирование учащихся и их родителей о результатах обучения.

Просмотр информации из электронного дневника о текущей успеваемости обучающегося осуществляется через портал Госуслуги Ставропольский край

Подробное описание получения услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» в электронном виде посредством Регионального портала государственных и муниципальных услуг Ставропольского края»