Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Акт проверки управление образования администрации города-курорта Кисловодска

Справка по итогам инспекционной проверки деятельности МБОУ СОШ№14

СПРАВКА по итогам внеплановой инспекционной проверки общеобразовательных учереждений

Справка по итогам осуществления инспекционной проверки общеобразовательных учреждений по вопросу «Сохранение контингента обучающихся, их учет и движение в общеобразовательных учреждениях»

СПРАВКА по итогам инспекционной проверки по вопросу организация выдачи и учета документов государственного образца об образовании в общеобразовательных учреждениях.Качество подготовки выпускников образовательных учреждений.