Родительское собрание в онлайн режиме на тему 'Социальные сети'
Родители учащихся МБОУ СОШ №14 приняли участие в просмотре онлайн версии родительского собрания посвященного пользе и вреду социальных сетей.
Заголовок блока
12 февраля учащиеся десятого класса приняли участие в онлайн просмотре открытого урока на тему «Наука и мы». Ребятам понравилась тема, которая освещала разные отрасли наук, их заинтересовала подача информации и они многое для себя из этого вынесли.

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований  качества образования (НИКО). В ходе мероприятий планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате  видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК.

Наркопрофилактика

Дети вне политики

Уважаемые родители!
В настоящее время зафиксирована массовая рассылка среди детей в возрасте от 12 до 17 лет с призывом выйти на митинги.
На популярных площадка YouTube, Tik-Tok, Vkontakte, Одноклассники. Недобросовестные пользователи призывают детей:
1. Оставлять дома паспорт
2. Блокировать телефоны
3. Не сообщать родителям о их местоположении в субботу 23 января.
4. На все вопросы отвечать “Я ушел(а) в магазин”
Все, что происходит с детьми: и хорошее, и плохое — наша ответственность.
В погоне за медийной узнаваемостью ОНИ ставят ДЕТЕЙ под УДАР!
Это недопустимо!
Доведите информацию, что представлена ниже до своих детей.
#ДетиВнеПолитики #ЗащитимНашихДетей
Просим максимально распространить информацию, чтобы уберечь наших детей от необдуманных поступков!

💥 Уважаемые родители!

В последние дни в массовом порядке на различных ресурсах стали появляться призывы к детям выйти на так называемую «прогулку» 23 января.

Все мы знаем, что такое детское любопытство, безобидная шалость, позёрство, но руками нечистоплотных взрослых всё это может втянуть ребёнка в противоправные действия и обернуться весьма плачевной ситуацией. Будьте максимально бдительными, интересуйтесь планами своих детей и оградите их от опасности подобных «прогулок». Проведите этот день вместе!

‼️ Школьники, школа и в целом образовательная среда – вне политики, и никто не имеет права втягивать молодёжь в различные политические действия и провокации.

💥 А вот чем можно заняться в выходные:

🔹 просмотр любимого кино;
🔸 прогулка в парке или лесу;
🔹 катание на санках и коньках;
🔸 фотосессия с детьми;
🔹 настольные игры;
🔸 чтение любимых произведений;
🔹 домашний театр;
🔹 приготовление блюда вместе со всеми членами семьи.

Если у вас есть любимые совместные занятия? Пишите о них в комментариях 👌

#БерегитеДетей