60-летию первого полёта человека в космос посвящается…
В МБОУ СОШ 14 прошли конкурс рисунков и тематическая выставка, приуроченные ко Дню космонавтики. Выставка была оформлена достаточно оригинально, что ещё больше привлекло внимание учащихся, родителей и учителей к мероприятию.
Результаты конкурса станут известны позднее.
Помимо этого,10 апреля в Кисловодском историко-краеведческом музее «Крепость»,где располагается музей космонавтики им. Ф.А. Цандера, прошли Гагаринские чтения, где приняли участие наши старшеклассники, участники УСУ, Аркатов Григорий, Гаврилов Александр и Каспарьян Анжелика под руководством учителя физики и астрономии и своего классного руководителя Светланы Николаевны Бычковой. Ребята достойно выступили на городском мероприятии и были отмечены именными грамотами и медалями.
Благодарим наших учащихся и преподавателя и гордимся ими.
В этот день мы хотим напомнить о том, что нужно беречь память и хранить такие события в душе, пока жива память о таких людях, как Юрий Алексеевич Гагарин, живы история и гордость, которая может сподвигнуть нас на добрые и смелые дела.
С Днём космонавтики.