e-mail: school14kisl@yandex.ru - г-к Кисловодск, ул. Чкалова 71/54 - 8(87937)-6-21-65
 

Последний звонок — 2018

24 мая 2018 года для более чем 80 тысяч выпускников девятых и одиннадцатых классов прозвенел Последний звонок. В этот день в МБОУ СОШ №14 г.-к. Кисловодска , как и во все остальные  дни в году, царила добрая домашняя обстановка и чувствовалось праздничное настроение.

Погода, которая так огорчала кисловодчан всю неделю, именно  24 мая стояла прекрасная, отчего праздник получился еще более ярким.

   Этот день подарил не только много улыбок но и искренних слез, которые не смогли сдержать ученики, учителя, родители и гости в моменты, когда учащиеся 11 класса читали стихи собственного сочинения своим учителям и когда звенел Последний звонок.

   Музыка, которой был наполнен школьный двор, гармонично подходила этому празднику, будто удачный лейтмотив к главному герою фильма. Под песню «Ромашковые поля» учащиеся 1 класса преподнесли выпускникам 11 класса корзину с ромашками, вся композиция была выполнена из воздушных шаров. Прекрасно выступили маленькие артисты, творческий коллектив 9 «а» класса станцевал вальс под чарующую музыку Адриана Корчинского, а финальная песня, которую исполнили преподаватели школы вместе с учащимися, эффектно завершила линейку.

   В конце выпускники выпустили в чистое синее небо цветные шары, многие из которых, по традиции, украсили ветви деревьев, и кто знает, может быть это знак того, что выпускники будут возвращаться в родные стены, только уже совсем в другой роли.