Классный час на тему: «Твоя будущая профессия»

В конце апреля в МБОУ СОШ №14, был проведён классный час на тему: «Твоя будущая профессия». В данном мероприятии приняли участие ученики 5б и 7а классов. Классный руководитель С.Н. Бычкова создала нужную атмосферу, благодаря чему классный час получился интересным и увлекательным.

Учащиеся со всей серьёзностью отнеслись к своей работе, а также показали, что уже сейчас у них есть свой собственный взгляд на выбор профессии.

Мероприятия посетили родители, которые делились рассказами о своих специальностях, а также классный руководитель пригласил педагога — психолога, который провёл игровой тренинг с участниками мероприятия.